Stand 29.04.2024

Gerard Garouste

Lot 94
L'Indien, le chien et le miroir, 1981
huile sur toile

129.9 x 103.9 cm

Lot 94
huile sur toile
129,9 x 103,9 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -5 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et inscrit 'G Garouste 911e72' (en bas à droite). signed and inscribed 'G Garouste 911e72' (lower right)